Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Приводы (ШРУСы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.10.2021, 21:27   #11
Знаток
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,003
Вес репутации: 17497 SoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена пыльника ШРУСа

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
На наши калины не появился пыльник шруса (разрезной) разборный ? типа такого https://mikrob.ru/pic/794264.jpg
Даже если бы появился, такой бы не поставил никогда. Он никогда не обеспечит необходимой герметичности.

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
а то с ужасом предстоит менять пыльник на след.выходных
Главное подготовится. Почитать, посмотреть видео, как это делается. Очень многое зависит от инструмента (набор головок, ключей). Основная проблема при замене пыльника наружного ШРУСа, - позволит ли ему стопорная шайба слезть с прИвода. Обязательно нужен хороший съёмник и понимание, как им пользоваться. Если есть доступ к электричеству (220В), то на форс-мажор иметь с собой болгарку.
SoftFelix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
пыльник

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.