Здравствуйте дорогие товарищи ! Хочу уточнить. Для правильного перехода на переднюю подвеску Гранта нужно собрать(или купить) модули передней подвески Гранта и поменять крабы на Гранта ? Всё остальное(рычаги, продольные растяжки, рулевые тяги) с Калиной 1 идентично?
Опоры есть со смещением 6 и 12 мм, значит при 6мм используем параметры сход развала обычные(кастер 1°40'±30'), а при 12мм для Гранта с ЭУР (кастер 3°00'±30'). С кастером понятно, а вот сход и развал у Калины 1 и Гранты несколько отличаются . Сход Калина и Гранта = 0°00'±30' и 0°15'±30' соответственно, развал 0±1 и 1,5±1 соответственно. Верно ли это ?
Есть ли смысл увеличивать кастер ? Вроде как изначально я думал, что это для Спорт или Кросс, но по параметрам Гранты с ЭУР имеют смещение 12мм и увеличенный кастер.
P.s. если оставлять кастер прежним, то крабы менять не надо если я правильно всё понял.