Со свечами как?
Было дело, в морозную зиму 3 катушки одна за одной сдохли.
Первый фактор был термокомпенсация в РН, второй старые свечи.
Свечи в конце зимы поставил новые Аушки.
А так то катуха 20 мм вроде пробивает на тестовом промежутке. Тогда стояли обычные Бошики, до АУшек. и тогда троило при пуске.
__________________
Можно, а зачем?
Последний раз редактировалось AliBaba; 09.07.2022 в 20:54..