Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
да, читал я в своё время об этом. Сейчас уже угомонился. В Москве когда в скоростном лифте на башню "Федерация" ехал, уши закладывало. Так что какой тут Эльбрус)))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
В Москве когда в скоростном лифте на башню "Федерация" ехал, уши закладывало.
ну это фигня, я вон на свою башню до отметки 250 залезал. Норм, правда пёхом по лесенке. А так, у нас есть объекты, которые физически выше нескольких сот, на горах стоят мачты. Тот же полюд.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
высморкайся)))
Кстати, жена тут предложила скататься в Пятигорск... мы в отпуск ушли вместе. Вот думаю- а почему и нет? сыну предложу, если согласится- рванём.
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
Всем с утра доброго дня!!
Погода изюмительная опять,,, солнышко светит ярко уже,, будет жарко,,,
Добавлено через 1 минуту
Всю неделю обещают жаркую погоду,, хотя до этого смотрел прогноз, через день дожди стояли, потом передумали и заменили на жару без выходных,,
__________________ Глаза боятся - руки делают...
Часто меняю фото- смотрите альбом