Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.07.2022, 19:07   #10
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2022
Адрес: Петергоф
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 12
Вес репутации: 458 vitek152 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvitek152 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvitek152 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvitek152 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvitek152 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvitek152 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvitek152 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvitek152 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvitek152 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvitek152 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvitek152 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блок управления электропакетом "Люкс"

Там нет нештатной сигналки, да и сейчас с ней все хорошо, все заводское не пиленное, не резаное, просто пока ключи восстанавливал, неуютно себя чувствовал когда вечером из-за глючного ПДУ эта ягода выла на весь двор гудком. Я его случись чего и он взвоет даже не услышу, а бибикать иногда нужно)
vitek152 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.