Re: Флудилка-54, хм, Сталинградская, а потом всё равно весенняя!
Цитата:
Сообщение от voy@ger
в ростовской с утра снег крупными хлопьями шел, сейчас вроде потаяло.
щас в новостях ростовскую показали, нормально там насыпало)
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от voy@ger
на нексене тоже все шипы на месте, пробег за сезон на нем в районе 7 ткм
ты больше ездишь) эт хорошо что на месте, значит будут держаться.
А мне всё таки надо было брать мишлен хи3, по 5200 были, и можно было гонять на них круглый год лет 6-7))