Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
На турбе и атмосфернике немного по разному, на турбе или турбодизеле максимальный крутящий момент снизу, а на атмосфернике сверху
Да это я на последнее сообщение просто отвечал:
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ
если на 1.3 турбо не гарцевать
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ
а если крутить бешено
И у меня вопрос и сразу залегся зачем крутить бешено.
На весте на обгоне гдет на трассе если вижу что до встречки уже не так далеко чтоб гарцевать конечно тоже крутить сразу начинал до 5000 оборотов.