Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.06.2023, 12:46   #11
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,939
Вес репутации: 64486 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 42

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
На турбе и атмосфернике немного по разному, на турбе или турбодизеле максимальный крутящий момент снизу, а на атмосфернике сверху
Да это я на последнее сообщение просто отвечал:

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
если на 1.3 турбо не гарцевать
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
а если крутить бешено
И у меня вопрос и сразу залегся зачем крутить бешено.
На весте на обгоне гдет на трассе если вижу что до встречки уже не так далеко чтоб гарцевать конечно тоже крутить сразу начинал до 5000 оборотов.
hoh! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.