Щелкает реле бензонасоса К-11, заменил на новое реле, все тоже самое щелкает. Щелканье реле - следствие плохого какого-то контакта где-то, я правильно понимаю? Сегодня также при прокрутке стартером 2-3 секунды, стартер остановился. Андрей710 - следующий шаг проверки вот этого??:
1.Проблемы в контактной группе замка зажигания
.На основном контакте в замке происходит просадка напряжения ,когда ключ в режим Стартера переведён ,из-за этого может ЭБУ отключаться на какое-то время
Добавлено через 56 минут
На главном реле обнаружил следы антифриза, но только с передней его части, то есть где ножки там следов нет (может внутрь и не попало), но все равно вскрою его. Новое реле поставил вместо реле со следами антифриза, вроде процесс запуска восстановился, но двигатель уже нагрет, а нагретый заводился нормально. Завтра утром всё станет ясно.
Похожая проблема:
https://www.drive2.ru/c/652270705722...w1s6v840621900