Цитата:
Сообщение от DreamDriver
+1
Не переживайте, в конце следующего года должны появиться и подушки, и преднатяжители, и климат, и двигатели на выбор,... и цена под миллион.
|
кондей не люксовая приблуда, а доп. установка (вполне хорошая приблуда), люкс от стандарта отличается крашенным бампером(который после природы всегда будет обцарапанным), 16 литьем (имхо для прогулок вне асфальта 15 предпочтительней), попогрейкой , атермальными стеклами, и задними подголовниками ВСЕ.
как я писал выше, на Шниву большой спрос, вот и цену задирают, а то что её за 400 с лихуем, задрали то это обидно (опять таки у нас один пашет, а семеро руками машут), просто в ценовом ряде нет достойного конкурента (Нива по комфорту с Шнивой сущетвенно отличается), до ляма явно не поднимут, тут рядышком Тагазовский тайгер стоит уже

.китайцев несчитаю принципиально