Для москвичей у гейтца самовывоз бесплатно) Да и дело больше в том, что у официалов берешь, априори оригинал...Ну и выяснил в переписке, что ремень отдельно поставляется, что раньше считалось, как я понимаю, признаком его не оригинальности...
выяснил в переписке, что ремень отдельно поставляется, что раньше считалось, как я понимаю, признаком его не оригинальности...
Лет 20 брал оригинальные ремни Гейц по отдельности, на разные машины.
История с оригинальностью только в комплекте, видимо, связана с ранними временами запуска облегченных шестнарей на ВАЗе. Возможно, был какой-то период, когда в запчасти не поставляли наши ремни по отдельности.
Лет 10 назад брал отдельно ремень 21126, потом тоже приходилось. Оригинал Гейц.