Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Ременные приводы двигателя

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2024, 21:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2014
Адрес: Набережные челны
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Solamon не успел проявить себя
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 15

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ремень 3602 + доставка 0 руб.
но это в экзисте...
Для москвичей у гейтца самовывоз бесплатно) Да и дело больше в том, что у официалов берешь, априори оригинал...Ну и выяснил в переписке, что ремень отдельно поставляется, что раньше считалось, как я понимаю, признаком его не оригинальности...
Solamon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2024, 22:19   #2
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 10,831
Записей в дневнике: 38
Изображений: 68
Вес репутации: 547533 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 15

Цитата:
Сообщение от Solamon Посмотреть сообщение
выяснил в переписке, что ремень отдельно поставляется, что раньше считалось, как я понимаю, признаком его не оригинальности...
Лет 20 брал оригинальные ремни Гейц по отдельности, на разные машины.
История с оригинальностью только в комплекте, видимо, связана с ранними временами запуска облегченных шестнарей на ВАЗе. Возможно, был какой-то период, когда в запчасти не поставляли наши ремни по отдельности.
Лет 10 назад брал отдельно ремень 21126, потом тоже приходилось. Оригинал Гейц.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2024, 23:49   #3
Гуру
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 7,168
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 230899 angtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для angtar с помощью ICQ Отправить сообщение для angtar с помощью Skype™
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 15

Цитата:
Сообщение от Solamon Посмотреть сообщение
Для москвичей у гейтца самовывоз бесплатно
как бы я не в нерезиновой живу...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
©
Фаина Раневская
************************************************** ****************
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©

angtar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2024, 23:11   #4
Легенда форума
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Reg12
Пол: Мужской
Сообщений: 6,607
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 104391 AliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AliBaba с помощью ICQ
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 15

У маркетов доставка рублей 300 так. Но там надо найти продавца и при получении сразу оценить, что бы потом не возиться. Я взял про запас Конти.
__________________
Можно, а зачем?
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.