Цитата:
Сообщение от StarPer
Так зачем он 5й концевик покупает, для машины 2024 года ?
|
Странные вы люди, подождите годик еще хотяб, пока там весь китай этот соединят нормально, наладят, а так сырые авто рассматривать или покупать сходу и жаловаться потом. Тут скорее тот случай, что сам дурак, а виню остальных.
Добавлено через 1 минуту
У меня например у сестры тоже кашкай был 2008 года из свежих партий, хотя около года выпускался уже, и сборка вроде английская, и ниссан, и автоваз не причем, но косяков там до жопы было, что машина не доведена. По гарантии раз 5 ездили, веста 2017 куда беспроблемнее была. Ее и то тогда быстрее довели до ума, чем ниссан )