Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.08.2024, 13:00   #11
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,684
Вес репутации: 64485 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 42

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Брал в декабре 17, веста sw кросс в максималке 999 тыс. каптур 2 литра в максималке по прайсу 1150 ,мой на коже 1200 , скидка 100 итого 1100.
Я в 17 году брал весту за 600 тыс комфорт ммс комплектации, это явно сильно дешевле, считай в 2 раза, чем 1.1-1.2 млн твоих за сартир со скидкой или без ))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Сравнивать седан без клиренса с дастером такое себе)))
У весты и у седана вполне клиренс, на соседнем форуме вон читаю, что джолион даже по клиренсу уступает веста седану, сам не мерил, не сравнивал, но не исключаю что они и правы. Джолион не особо по клиренсу на кроссовер-джип слабо тянет по просвету. А у весты для седана один из лучших дорожный просвет.
hoh! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.