Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Политика Политические баталии на Лада Калина Клуб. Внимание, форум не модерируется! Запрещено: мат, порнография, реклама, выяснение отношений.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.08.2024, 10:22   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 10,845
Записей в дневнике: 38
Изображений: 68
Вес репутации: 551292 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика - 7

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
откуда тогда достоверно известно происхождение пакета присадок в его составе? Агентство ОБС?
У меня источником был ОК.
Они же сами анализы делают, да и инсайдерская информация откуда-то есть, даже вплоть до химсостава номеров пакетов китайского Ричфул.
Тоже забор с комментами к надписям. От джентльменов, которые за забор заглянули. Хочешь, сам посмотреть можешь ))

Где-то на ОК было, что топовые Армортеки (0w-Х) до сих пор на контрабанде. Остальные на согласном с нами работать дружественном.
Ky. вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.