Цитата:
Сообщение от voy@ger
искал новые места,
|
кстати, это тоже новое место для меня, первый раз тут был.
Цитата:
Сообщение от voy@ger
в ночь поставил на сазана, пришел проверять - смотрю сторожок погнут, шнур ушел в коряги,
|
поэтому я сигнализаторы купил, у меня поклёвка тоже ночью была, сигнализатор разбудил, хотя и лёг только что)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от voy@ger
вытащил одного в районе 3 кг сазана на сливовый пеллетц.
|
ну уже не в нулях) и кста, слива в этом году молчит, боле мене работает ананас от ричи и специи, отечественный ананас молчит как рыба)
Добавлено через 12 минут
щас заказал прикормочные Бойлы Boobaits SPORT Source 20мм ( шляпа, т.к. хватает их на 3-4 часа без течки, но подсушу и на 5-6 часов должно хватать) и к ним насадочные 15 мм (Морепродукты и Специи) Aquatic Hot Mad Carp, а то рыбных со специями на заезд может не хватить.
ну и надеюсь в этом году ещё успею выехать)
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от voy@ger
в вскр поймал хороших крупных духов
|
на что? я карася ловил нечаянно, вместо сазана) полюбились карасю 15 ананас от ричи и слегка подрезанная 20-ка Kraken (Кальмар и фрукты) от Rhino Baits.