Увидел видео про прошивку ЕВРО-2 и катализатор.
И там сказано, что если прошили на Евро-2, то обязательно нужно удалять катализатор.
На чем основано данное утверждение?
Ни на чём оно не основано...нужно было что "умное" написать...ПС Давным-давно, в конце 80-х, был у меня карбюраторный Аудь с НЕРЕГУЛИРУЕМЫМ катом ; он таким приехал из Европы...и ездил без прошивок и настроек,да ещё как ездил !...