Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.03.2025, 19:37   #23
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.01.2020
Адрес: Магазинск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Ваз-11184
Сообщений: 852
Вес репутации: 11543 wanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по катализатору!! - 1

Цитата:
Сообщение от Saari Посмотреть сообщение
Увидел видео про прошивку ЕВРО-2 и катализатор.
И там сказано, что если прошили на Евро-2, то обязательно нужно удалять катализатор.
На чем основано данное утверждение?
Ни на чём оно не основано...нужно было что "умное" написать...ПС Давным-давно, в конце 80-х, был у меня карбюраторный Аудь с НЕРЕГУЛИРУЕМЫМ катом ; он таким приехал из Европы...и ездил без прошивок и настроек,да ещё как ездил !...
wanderer 100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.