Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Коллеги вы правда поверили что я прыгну на Лийсян ?
Зла не держите ток.) НО это было правда забавно
Ваши лица были бесценны =)
Так развести...
Эх.
Цитата:
Сообщение от hoh!
Да просто бирут передний не из-за того что им полный совсем не нужен, а из-за экономии средств. С полным сейчас и найти не легко машину кроме нивы, что бы это было бюджетно. Тот же джолион доплата не такая маленькая за полный привод. Дальше там чери 7 про макс или атлас про тоже не из дешевых и у чери тоже доплата за полный норм.
Тоже верно. Но часто мало кто сознается, что денежных знаков не хватило. Чаще говорят "мне он не нужен - не вижу смысла переплачивать".
Цитата:
Сообщение от MadBug
Ага! Как хитрО! З.ы. Мда, ценники, конечно, впечатляют...
Так и раньше многие засматривались, но покупали более дешевые варианты. А я... лет 20, наверное, засматривался и хотел, но то стройка дома, дети... Короче вот в 2018 году собрался и купил себе.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.