Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.03.2025, 20:36   #11
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,399
Вес репутации: 144271 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 28

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Коллеги вы правда поверили что я прыгну на Лийсян ?
Зла не держите ток.) НО это было правда забавно
Ваши лица были бесценны =)
Так развести...
Эх.
Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
Да просто бирут передний не из-за того что им полный совсем не нужен, а из-за экономии средств. С полным сейчас и найти не легко машину кроме нивы, что бы это было бюджетно. Тот же джолион доплата не такая маленькая за полный привод. Дальше там чери 7 про макс или атлас про тоже не из дешевых и у чери тоже доплата за полный норм.
Тоже верно. Но часто мало кто сознается, что денежных знаков не хватило. Чаще говорят "мне он не нужен - не вижу смысла переплачивать".
Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Ага! Как хитрО! З.ы. Мда, ценники, конечно, впечатляют...
Так и раньше многие засматривались, но покупали более дешевые варианты. А я... лет 20, наверное, засматривался и хотел, но то стройка дома, дети... Короче вот в 2018 году собрался и купил себе.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.