Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Я считаю если помощь ждут на 36 ярдов то и машины должны выдавать жителям России (1шт в 1 семью) бесплатно пока не иссякнет лимит 36 ярдов.
36 ярдов это мои и твои налоги которые бесплатно достаются абы кому "в качестве безвозмездной помощи"
на 36 000 000 000 можно подарить семьям 29000 лад грант кросс комфорт(по 1 150 000 за каждую). Или 25 000 лад вест седан (комфорт) ВАЗ согласен на сделку?
Там еще г-н Соколовский требует расследовать почему это автомобили марки Kaiyi такие дешевые стали вдруг, хотя по мне лучше бы расследовали почему автомобили Lada продаются в Белоруссии и Казахстане дешевле чем у нас )))