Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.11.2025, 14:49   #27
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 12,833
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 566152 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АО "АВТОВАЗ"- 22

LADA И АВИТО АВТО УСИЛИВАЮТ ПАРТНЕРСТВО И ЗАПУСКАЮТ СОВМЕСТНУЮ АКЦИЮ

LADA и Авито Авто запускают специальную эксклюзивную акцию, предоставляя покупателям уникальную возможность получить дополнительную скидку до 50 тысяч рублей на покупку новых автомобилей. Спецпредложение действует с 27 октября по 31 декабря 2025 года.

Акция распространяется на ключевые модели бренда, от самой доступной LADA Granta до флагманской LADA Aura, а также на коммерческие автомобили. Для каждой модели подготовлен свой набор выгод: например, покупатели LADA Vesta с автоматической трансмиссией получат скидку 20 тысяч рублей и пакет аксессуаров, а для обладателей статусной LADA Aura бренд подготовил скидку в 50 тысяч рублей и сигнализацию с автозапуском в подарок.

Покупка новой LADA на Авито Авто — это выгодная комбинация предложений от бренда, подарков от дилера и преимуществ по государственным программам, специальным кредитным программам и трейд-ин.

Процесс покупки становится максимально простым и привычным для современного пользователя: выбор нового автомобиля LADA на Авито, звонок дилеру прямо с платформы и получение своего автомобиля в салоне по специальной цене с дополнительными бонусами. Среди подарков — сигнализация с автозапуском и популярный пакет аксессуаров «ПОЛНАЯ ГОТОВНОСТЬ», включающий все необходимое для комфортной эксплуатации: от ковров и защиты картера до подкрылок с шумоизоляцией и комплекта автохимии.

Это партнерство знаменует собой новый этап в развитии клиентского сервиса, когда покупка автомобиля становится не только важным решением, но и современным, удобным и приятным процессом, приносящим реальную финансовую выгоду.

Анна Курочкина, директор по маркетингу АО «АВТОВАЗ»:

«Стратегия LADA направлена на постоянное расширение каналов взаимодействия с клиентами. Партнерство с Авито Авто и запуск эксклюзивной акции — это закономерный шаг, который позволяет нам предложить потребителям дополнительную выгоду в привычной и удобной цифровой среде. Данная инициатива еще больше повышает доступность наших новых автомобилей и упрощает процесс покупки, делая его более комфортным и прозрачным».

https://www.lada.ru/press-releases/122317
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.