Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.11.2025, 19:02   #11
Легенда форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 6,869
Вес репутации: 170052 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 42

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
А на самом западе производство осталось? Или большинство, если не все, комплектующих и в самих западных машинах тоже из Китая?
Осталось. Та же Вольво для Европы производится в Швеции, а для Юго-Восточного рынка в Китае. Именно Вольво, а не Джили.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
не западных. все западные бренды имеют свои СП в китае. поэтому всё, что стоит в китайском автомобиле (катушки бош, абс бош, кпп ZF и т.п.) - всё китайское по факту
Согласен. Китай тоже сильно разный. Так же как у меня был Ларгус, если посмотреть вроде ВАЗ, а по факту румынская Дачия, филиал Рено. Качество правда несравнимо с ВАЗом от слова совсем.
basmach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.