Как вариант, завтра на шиномонтажку знакомому позвонить и спросить. Он дешман принципиально не ставит.
Спроси! ваговские появились, по 120р/шт. заказал, но это всё равно дороговато.
Добавлено через 5 минут
зы.машинку швейную заказал из астрахани, джаноме 7524Е, теперь для своих потребностей хочу из Подольской ручной сделать мощную электрическую, переставив электропривод с чайки 132м и увеличив шкив на главном валу, ну а чайку в металлолом, хотя она можно сказать новая, с нуля стояла т.к. никогда нормально не работала. Шкив под расточку заказал на авито, шкив -350 р. а доставка 409 рэ, капец цены на доставку)))