Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Карелия

Карелия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Петрозаводске и всей Карелии.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.05.2009, 15:45   #8
Постоялец
 
Аватар для Hummock
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Ваз 11173
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 Hummock не успел проявить себя
Ответ: Покатались на 5000 (статья 12.7 КоАП)

На прошлой неделе ездили в Александро-Свирский монастырь (т.е. до Лен. области на юг), туда ехали - в 3 местах стояли с радарами, обратно - тоже в 3 но уже в других... по счастью встречные предупреждали, ни разу не попал. Похоже часто стоят на выезде из Шуйской на север (в сторону Кондопоги), у шиномонтажа, там не так давно знак обгон запрещен появился, но мне лень чето специально навигатором засекать точку, можно по гуглу координаты вычислить.
Предложение отдельную тему под это сделать.
Hummock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.