На прошлой неделе ездили в Александро-Свирский монастырь (т.е. до Лен. области на юг), туда ехали - в 3 местах стояли с радарами, обратно - тоже в 3 но уже в других... по счастью встречные предупреждали, ни разу не попал. Похоже часто стоят на выезде из Шуйской на север (в сторону Кондопоги), у шиномонтажа, там не так давно знак обгон запрещен появился, но мне лень чето специально навигатором засекать точку, можно по гуглу координаты вычислить.
Предложение отдельную тему под это сделать.