Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.05.2009, 16:19   #11
Саратовский Лидер
 
Аватар для Zloy
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 48
Автомобиль: Калина ВАЗ-11118
Сообщений: 296
Вес репутации: 18 Zloy не успел проявить себя
Ответ: 7-я встреча калиноводов г. Саратова

В общем по состоянию на данный момент у меня выходит 7 "экипажей", готовых выдвинуться с ночёвкой (к ранее приведенным добавились Ehan и Locura); 2-3 без ночевки (Egor418) или под сомнением (Елена/Алёнка-82, Роман/64 rus). Впрочем, если сомневающиеся скоординируются или привезут водил-сменщиков, то это не помешает всем дружно "сливы залить".
Мне по телефону были озвучены цены от 220 до 280 руб. с человека в зависимости от укомплектованности домиков удобствами. Думаю, что костяк так или иначе собран, поэтому завтра после обеда еду смотреть место и разведывать путь. А то неровен час, что не мы одни такие на турбазу приедем 12 июня.
__________________
Zloy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.