Тоже там был только что. Про клуб слышит впервые
- а с вами кто связывался из клуба?
- из какого?
- из этого *показываю на рамку*
- никто. да и лучше ваще не связываться)
Сход развал не делал, подвеску поглядел, ступичные, трос ручника переложил немного (скрипел зараза, а я грешил на сайленты). Еще шайбы под ограничители подложили (ищите тему в разделе по подвеске)
300 р. Не знаю, дорого или дешево, я впервые в гаражном сервисе)