Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Приводы (ШРУСы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.06.2009, 21:30   #10
Пензенская ячейка
 
Аватар для Sersh
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Пенза RUS58
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,567
Вес репутации: 325 Sersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sersh с помощью ICQ
Ответ: Смазываем гранаты при покупке авто

Pit-bull, ну понимаешь, так помелочи и набигает. я сам из таких людей которые нелюбят жить спокойно. если купил машину значит надо чет там поковырять, подделать. Была первая волга газ- 22 (универсал) так она бедная че невидела, я ниразу ее не бил а вот зять умудрился за год 3 раза хлопнуть. так все делали сами. появилась 9-ка на станции был только один раз когда балансировку делал. так все сам делаю. И если даже и будет ино то полюбому просто так сидеть неполучится.
Как же тут посидишь, возьмешь пивка позавешь друзей и делать.........красота
__________________
Sersh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.