Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.06.2009, 08:19   #11
Совсем как дома
 
Регистрация: 30.04.2007
Автомобиль: ВАЗ 21703, 111930
Сообщений: 753
Вес репутации: 20 Автол находится на правильном путиАвтол находится на правильном пути
Ответ: Лада Калина с АКПП

Цитата:
Сообщение от Meatl Посмотреть сообщение
Поглядел на схему - а чего она так сильно на обычную МКПП калиновскую похожа?
АКПП всегда была габаритами больше, чем МКП при сравнительных параметрах. На автомобиль класса Б требуется с минимальными габаритами, конечно внешне они должны быть похожими.
Цитата:
Сообщение от vladimir555 Посмотреть сообщение
зазнайство - типа мы впереди планеты всей! не подтвержденные конкретными делами - еще хуже. вот сделают первую ладу с автоматом, вот продадут ее - тогда будем делать выводы, а пока только и слышишь: вот будут делать, вот будут делать с акпп! уже испытания прошли! ничего что никто эту акпп в глаза не видел и трендеж идет уже лет пять. все как обычно: вот скоро с акпп! надоела уже трескотня эта
О каком зазнайстве идет речь, нам бы вид сделать, что не из дерьма вылезаем, к лицу ошлепки не прилипли и дурно не пахнет. А вообще с АКПП Калины давно уже ездят, и в форуме есть их владельцы, поспрашивайте как у них дела, только автомат там несколько иной.
Автол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.