Поглядел на схему - а чего она так сильно на обычную МКПП калиновскую похожа?
АКПП всегда была габаритами больше, чем МКП при сравнительных параметрах. На автомобиль класса Б требуется с минимальными габаритами, конечно внешне они должны быть похожими.
Цитата:
Сообщение от vladimir555
зазнайство - типа мы впереди планеты всей! не подтвержденные конкретными делами - еще хуже. вот сделают первую ладу с автоматом, вот продадут ее - тогда будем делать выводы, а пока только и слышишь: вот будут делать, вот будут делать с акпп! уже испытания прошли! ничего что никто эту акпп в глаза не видел и трендеж идет уже лет пять. все как обычно: вот скоро с акпп! надоела уже трескотня эта
О каком зазнайстве идет речь, нам бы вид сделать, что не из дерьма вылезаем, к лицу ошлепки не прилипли и дурно не пахнет. А вообще с АКПП Калины давно уже ездят, и в форуме есть их владельцы, поспрашивайте как у них дела, только автомат там несколько иной.