Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Результаты опроса: как вам моя БРУСНИКА?
супер.МОЛОДЕЦ 155 64.85%
чего-то не хватает,Энаверно обвеса! 43 17.99%
опустить ниже тогда да! 12 5.02%
пойдет,почти колхоз! 34 14.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.06.2009, 22:38   #10
Почетный член Клуба
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: НЕКалина
Сообщений: 2,931
Вес репутации: 31 nekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущее
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

Я красил тоже черной матовой акриловой краской из балончика. Получился именно черный цвет. Но она не матовая, с блеском. Как обычная панель после силиконовой губки.

Интересует вот что? ты и карты дверей той же краской красил? Там места постоянного контакта, и обшивка какая то резиновая - как краска держаться будет?
__________________
ушёл...
nekitos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.