Я красил тоже черной матовой акриловой краской из балончика. Получился именно черный цвет. Но она не матовая, с блеском. Как обычная панель после силиконовой губки.
Интересует вот что? ты и карты дверей той же краской красил? Там места постоянного контакта, и обшивка какая то резиновая - как краска держаться будет?