Странник-, Не стоит путать логотипы клуба с тоталитарной диктатурой. И ни кто не собирается диктовать.Просто есть правило, символика клуба должна быть узнаваема , не зависимо от региона. Чем так остаивать свое право выбора, лучше имея такие связи сделать всем желающим в вашем городе наклейки. Пользы от этого будет больше, чем требование свободы от Казанского контроля, и диктата.