Cyclone, НЕ, РУЛЯТ ХЕТЧИ!
А вот если слышал своими ушами а не от кого то то это реально удро.енный аппарат был, так как лично даже у меня гремит все, но не задняя полка, да и не реально ей греметь при закрытом багажнике-он придавливает с такой силой, что на полке за год эксплуатации авто уже вмятины не большие были. А вообще такое ощущение что в калинах гремит один багажник и тот у хетчей (который и на самом то и деле и не гремит)
Сань ездил кстате на дрифт по асфальту? и как если да? (ответь в свободном общении)