Появилась мысль, что может базовые 8 клап. тежелее продаются, а эти с какими то опциями уходят легче, а тут вроде женщина, которой можно сказать для вас эта машина слишком мощная или слишком сложная, мужчине так то не скажет. Просто как то тяжело в благие намерения, особенно когда тебе что либо продают.
скорее всего так и есть - в данном конкретном автосалоне надо распродать остатки....ИМХО. берите люкс - имхо оптимально.....на крайний случай - все что угодно, но с кондиционером!