Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.06.2009, 23:57   #10
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 17 Карась не успел проявить себя
Ответ: Проблема с ПТС

Цитата:
Сообщение от Emiko Посмотреть сообщение
У меня ситуация аналогична. Оплатил первый взнос 1 июня, 4 июня деньги от банка были на счету салона. две недели звонил узнавал "где мой ПТС". 16 июня позвонили с салона - извинились раз надцать и рассказали что вина задержки полностью на автосалоне - автоваз не причем. они ждали денег за несколько машин, чтобы потом все вместе перевести их автовазу... Обещали ко вторнику (23 июня) машину отдать... и скидку обещали на прохождение ТО... Жду калину спорт 1,4 черника. Надеюсь что скоро ситуация разрешится
Видишь, все по-честному. АВТОВАЗ не при делах. А как же с твоим предварительным договором? Он же рассчитан на двадцать календарных дней. Т.е. заканчивается 19 июня. Тебе тоже обещали выдать машину в течение 5 рабочих дней?

Последний раз редактировалось Карась; 19.06.2009 в 00:07..
Карась вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.