Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.06.2009, 20:57   #11
Самарская ячейка
 
Аватар для Vladiger
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 190
Изображений: 6
Вес репутации: 18 Vladiger находится на правильном путиVladiger находится на правильном путиVladiger находится на правильном путиVladiger находится на правильном путиVladiger находится на правильном пути
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

Цитата:
Сообщение от Владимир Karter Посмотреть сообщение
Дружище, а не проще ли в твоей ситуации деньги, которые ты собираешься потратить на покупку "сарая" положить в банк, а на проценты - жить, или, например, бенз для седана покупать?
Подумай, а?!
Совершенно верно, просто озвучили мои мысли.
Цена на универсал выше порядком на 10-20 тыс.. Доставка стоит 500 руб (примерно +/-). Итого:
  • На разницу в стоимости универсала и седана, я смогу перевезти 20-40 холодильников.
  • Если я буду перевозить холодильник по 2 раза в год, то мне хватит примерно на 10-20 лет.
  • Через 10-20 лет, дай вам Бог, что бы ваш универсал не рассыпался по запчастям, учитавая тот факт, что он всё время возит холодильники.
__________________
Vladiger вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.