понятие "папарацци" для убогих людей...если человек может снимать нормально (можно и с хорошей камерой делать лайно), то ему респект!!!!!
для примера, посмотрите, сколько отрезанных ног на фото с последней встречи???? это чудеса аппарата или человеческий фактор?