На моей дорогой столкнулись с проблемой высокой температуры охлаждающей жидкости. Т.е. температура не была критической но всегда держалась в верхнем пределе. Это вызвано очень плохой конструкцией моторного отсека, и плохой аэродинамичностью. Так работать по аэродинамике на данном автомобиле мы не собирались, поэтому было принято решение заменить штатный радиатор охлаждения на трехрдный медный радиатор от Газели. Пришлось немного изменить наклон радиатора и удлинить трубопроводы тосола. Температура стала держатья в рабочем диапазоне.
Все выполнено компанией "Клуб Турбо" www.clubturbo.ru