Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.06.2009, 17:32   #10
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 87
Пол: Мужской
Сообщений: 6,628
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 70910 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отопитель Калины. Принцип работы

Цитата:
Сообщение от Заболотский Посмотреть сообщение
Блок климота снимает показания с датчика температуры и подает команду на мотопривод заслонки, делается это автоматически. Те если температура изменилась например после открытия стекол моторчик будет подстраиватся автоматом, это нормально.
Все понял, спасибо за ответ!
Это меня в салоне с толку сбили, говорили что покупаю машину без климат контроля, только кондиционер, типа сам будешь рулить задвишками.
Сегодня уже нашел датчик который управляет мотором редуктора заслонки. Было приятно его там найти! Я ведь думал, что машина не оборудована этой опцией.

Интересно, а где находиться блок управления мотором редуктора и почему этот блок не рулит кондиционером?

Пойду поищу, может АБС нарою )))))
вюв вне форума   Вверх
 

Метки
вентилятор, заслонки, конструкция, моторедуктор, обдув, отопитель, отопительная система, печка, радиатор, регулятор, ругулятор потока воздуха

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.