привет челябинской ячейке. сегодня под дворник получил записку с "приведом" от челябинской ячейки(наверно отдыхает ктото) с ником MCKEICH, к сожалению телефона не оставил...
Превед оставил я. )
Гулял по Анапе. База у меня в Голубицкой. В Анапе буду еще в эту среду на обратном пути с Б. Утриша.
Мой номер "плюс семь девять один девять 320 три 0 83". Брось свой в личку или оставь здесь.
Последний раз редактировалось mckeich; 27.06.2009 в 02:45..