Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.06.2009, 11:29   #9
Освоившийся
 
Аватар для Квант
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Сообщений: 195
Вес репутации: 52 Квант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Логика работы климат-систем на люксе?

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
ALEX-LEXUS...А вентилятор, ИМХО и не должен обдувать датчик, иначе он будет остужать его. Инересно поглядеть как в ино. он устроенн, думаю так же.
А я думаю, что должен обдувать. Так и только так он сможет показать правильную температуру. Если воздух в салоне +22, то как бы сильно ни дул вентилятор на датчик, датчик все равно будет показывать +22. Не сравнивайте с ощущением человека. Это нам в ветреную погоду кажется, что воздух холоднее, чем есть на самом деле, т.к. с нас сдувается теплый слой воздуха, нагретый нами. Датчику же все равно, дуют на него или нет.
Квант вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.