Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.07.2009, 15:20   #11
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 73
Вес репутации: 146 band`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто какой бензин льет? И на каких заправках заправляется?

После того, как залил полбака 98 на Роснефти, проехал около 300 км, в основном по трассе, средний расход по компьютеру (как залил - обнулился) - 6,4. На 92 РТК самый минимум был 6,7. Увеличения динамики разгона как-то не увидел. Вывод - больше никакой Роснефти и 98, только РТК и только 92.
Скажи а на каком именно подсолнухе заправлялся? Адрес.
band`эрос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.