Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

Результаты опроса: Меняю масло раз в ...ткм?
7, не реже раза в год 123 26.06%
9, не реже раза в год 99 20.97%
11, не реже раза в год 71 15.04%
13, не реже раза в год 22 4.66%
15, не реже раза в год 96 20.34%
7, реже раза в год 9 1.91%
9, реже раза в год 3 0.64%
11, реже раза в год 13 2.75%
13, реже раза в год 6 1.27%
15, реже раза в год 30 6.36%
Голосовавшие: 472. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.07.2009, 22:20   #10
Втянувшийся
 
Аватар для Металл
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: г. Брянск
Возраст: 55
Сообщений: 276
Вес репутации: 19 Металл не успел проявить себя
Ответ: Периодичность замены масла

Может и барство, но меняю каждые 7,5 тыс. км. сразу махом масло в двиге,прокладку клапанной крышки, маслянный фильтр, воздушный фильтр. Использую Кастрол 5W40 (полная синь), зато клапанная крышка внутри как девственница.
__________________
ВАЗ 111830, 1,6 8 кл.,"Дыня", 2008 г.в.
Металл вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.