Результаты опроса: Меняю масло раз в ...ткм?
7, не реже раза в год
123
26.06%
9, не реже раза в год
99
20.97%
11, не реже раза в год
71
15.04%
13, не реже раза в год
22
4.66%
15, не реже раза в год
96
20.34%
7, реже раза в год
9
1.91%
9, реже раза в год
3
0.64%
11, реже раза в год
13
2.75%
13, реже раза в год
6
1.27%
15, реже раза в год
30
6.36%
11.07.2009, 22:20
#10
Втянувшийся
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: г. Брянск
Возраст: 55
Сообщений: 276
Вес репутации:
19
Ответ: Периодичность замены масла
Может и барство, но меняю каждые 7,5 тыс. км. сразу махом масло в двиге,прокладку клапанной крышки, маслянный фильтр, воздушный фильтр. Использую Кастрол 5W40 (полная синь), зато клапанная крышка внутри как девственница.
__________________
ВАЗ 111830, 1,6 8 кл.,"Дыня", 2008 г.в.
Опции темы
Опции просмотра
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.