Ответ: Регистрация в ГАИ, оформление документов, получение номеров и прочее...
А я сегодня с ужасом обнаружил, что номер штамповка, а поверх нее наклеена обычная пленка типа ОРАКАЛ-светоотражающая, повторяющая выдавленнные буквы и цифры. У всех так?!
ПС Помнится из детства, как сам своими руками подкрашивал краской номера на старом дедовском москвиче, они были крашеные...