Ответ: Регистрация в ГАИ, оформление документов, получение номеров и прочее...
Цитата:
Сообщение от energystar
А я сегодня с ужасом обнаружил, что номер штамповка, а поверх нее наклеена обычная пленка типа ОРАКАЛ-светоотражающая, повторяющая выдавленнные буквы и цифры. У всех так?!
ПС Помнится из детства, как сам своими руками подкрашивал краской номера на старом дедовском москвиче, они были крашеные...
да ладно,что ты расстроился,с эти ми номерами раньше камаз ездил,ну с бил он пару десяток человек,что уж тут такого
а если серьёзно я необратил на этотдаже внимания,может и шамповка
__________________ Если все машины в стране поставить в один ряд, непременно найдется кретин, который попробует их обойти.