Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 23:44   #1
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 34 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Ответ: Невозможно зафиксировать обороты

Мда от плохо затянутого хомута на д.у колбасить может, а тут отверстие
Воевода вне форума   Вверх
Старый 15.07.2009, 23:53   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Невозможно зафиксировать обороты

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Мда от плохо затянутого хомута на д.у колбасить может, а тут отверстие
Совершенно верно. На ХХ колбас, при разгоне провалы и колбас. А тут все хорошо, только обороты не держаться. Да и зачем диагносту педаль газа.Он это делает со стороны моторного отсека. Ни разу мне диагност не просил держать обороты. Он сам все делает. Педалью газа их трудно поймать, а удержать еще трудней. Да и как должно было в эту дырочку свистеть.
  Вверх
Старый 16.07.2009, 21:09   #3
Московская ячейка
 
Аватар для ish13
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111740-33-016
Сообщений: 28
Вес репутации: 18 ish13 не успел проявить себя
Отправить сообщение для ish13 с помощью Skype™
Ответ: Невозможно зафиксировать обороты

Речь шла не о диагносте на СТО, а о контролере на пункте государственного техосмотра. Кстати, с первого раза я техосмотр не прошёл (на новом авто!). Превышение по СО в 5 раз! (1,5 при макс. допустимых 0,3) и превышение по лямбда на 0,01 (по-моему 1,04). После замены дроссельного узла СО -0,07, лямбда в допуске (сколько - не помню)
ish13 вне форума   Вверх
Старый 16.07.2009, 21:25   #4
Московская ячейка
 
Аватар для Гриня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219420
Сообщений: 591
Изображений: 4
Вес репутации: 39 Гриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Невозможно зафиксировать обороты

Цитата:
Сообщение от ish13 Посмотреть сообщение
Речь шла не о диагносте на СТО, а о контролере на пункте государственного техосмотра. Кстати, с первого раза я техосмотр не прошёл (на новом авто!). Превышение по СО в 5 раз! (1,5 при макс. допустимых 0,3) и превышение по лямбда на 0,01 (по-моему 1,04). После замены дроссельного узла СО -0,07, лямбда в допуске (сколько - не помню)
Все эти характеристики соответствуют нормам Евро-3 по-русски. Вот "везёт" некоторым с авто. Неужели прежде чем продать человеку автомобиль хотя-бы эти параметры не проверяються?
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!
Гриня вне форума   Вверх
Старый 16.07.2009, 21:30   #5
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 34 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Ответ: Невозможно зафиксировать обороты

Еще бы с дыркой в дроссельном узле На предпродажке пробки в днише вставить не могут, да колеса прикрутить. Уверен что и мерять то у них нечем.
Воевода вне форума   Вверх
Старый 16.07.2009, 22:14   #6
Московская ячейка
 
Аватар для Гриня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219420
Сообщений: 591
Изображений: 4
Вес репутации: 39 Гриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Невозможно зафиксировать обороты

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Еще бы с дыркой в дроссельном узле На предпродажке пробки в днише вставить не могут, да колеса прикрутить. Уверен что и мерять то у них нечем.
Если так дальше дело пойдёт,то скоро будут продавать машинокомплекты-типа собирайте сами. Вообщем конструктор для взрослых. И тогда самой главной претензией будет отсутствие в комплекте инструкции по сборке.
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!
Гриня вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
обороты, плавают обороты

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.