Н-цать страниц назад обещался провести замеры в разнице м/у 92-м и 95-м.
Так получилось, что последние 10 тыс. катаюсь на 95-м. Разница в цене сократилась всего до 1.5 руб. за литр. Заправляюсь при этом практически всегда на одной и той же заправке.
Недавно проверял свечи... оказались в идеале! Никакого намёка на рыжий налёт. Делаю вывод, что качество 95-го бензина в нашем регионе значительно подтянулось.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267