Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.07.2009, 18:25   #10
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 20 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: Моя стоковая инсталяция

да, собсно теперь системка немного изменилась - продублирую из "Схем подключения"
возможно, это объяснит мой некоторый сарказм, насчет высказываний из серии "как офигенной играет мистери\пролоджи\поставьте нужное".



хотя первая моя система была на Пролоджи РИкс 6.2 + голова сони + усь блау + саб урал+ нормальный инсталл.
Тогда мне казалось (правда, не очень долго ) - что играет оно зашибенно. И знаете что - я так и до сих пор считаю , лишь с одной оговоркой - за те деньги и на то время.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.