Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.08.2009, 08:20   #10
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 20 Alex.ru не успел проявить себя
Ответ: Флуд

Цитата:
Сообщение от egor418 Посмотреть сообщение
сейчас заезжал в Ладу Маркет (под мостом на 1 Дачной),стоит 1 Калина-спорт 1,6 16V.Цвет черника.Ценник 361тыс.Дааа,очешник это конечно пипец)))) Ржака))) А так кондей,двигатель 21126(Приора,хотя манагер сказал что двигатель 90 л/с как раньше на 12-ки ставили),задние диск.тормоза,сиденья спорт,накладки на педали,панель разноцветная (вся темная,с серебристыми вставками).Так что дерзайте господа,и ждем отчета об автомобиле
Дайте мне такую же, только с большим багажником
А, еще шоб не за 361, а за цену моей

З.Ы.: я на своей очешник заклеил намертво супер клеем Ибо он просто отваливался в жару на каждой песчинке, не говоря уж про кочки
Alex.ru вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.