Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 13:38   #1
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 27 64 rus не успел проявить себя
Ответ: Вчера немного повредил машинку...

Цитата:
Сообщение от DuxNIA Посмотреть сообщение
Если есть желание человек всегда поднимется.
Ну ну! На заводе и т.п. ты хрен поднимишься! Факт? Факт! даже если должность нормальная, то з/п отстой! Про то что плохо лежит говорить я думаю не стоит. Свое дело, нужен первоночальный капитал, связи и прехваты в гос структурах! Че не так? Не идеализуруй и не летай в облаках. анекдот про виртуальную реальность знаешь- вот в жизни так и происходит.
Даже если голова на плечах есть, то очень много кто ставит бревна в колеса. И еще, сейчас очень трудно придумать что то новое, так вот надо еще и борьбу с конкурентами выдержать и хотя бы не дать себя задавить!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Вверх
Старый 25.08.2009, 17:38   #2
Старожил
 
Аватар для egor418
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,948
Изображений: 1
Вес репутации: 22 egor418 не успел проявить себя
Ответ: Вчера немного повредил машинку...

Цитата:
Сообщение от 64 rus Посмотреть сообщение
Ну ну! На заводе и т.п. ты хрен поднимишься! Факт? Факт! даже если должность нормальная, то з/п отстой! Про то что плохо лежит говорить я думаю не стоит. Свое дело, нужен первоночальный капитал, связи и прехваты в гос структурах! Че не так? Не идеализуруй и не летай в облаках. анекдот про виртуальную реальность знаешь- вот в жизни так и происходит.
Даже если голова на плечах есть, то очень много кто ставит бревна в колеса. И еще, сейчас очень трудно придумать что то новое, так вот надо еще и борьбу с конкурентами выдержать и хотя бы не дать себя задавить!
Ром полный +1
__________________
ВАЗ 11193,2008г.,Слива

egor418 вне форума   Вверх
Старый 25.08.2009, 20:59   #3
Саратовская ячейка
 
Аватар для Гочик
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1118
Сообщений: 614
Вес репутации: 19 Гочик не успел проявить себя
Отправить сообщение для Гочик с помощью ICQ
Ответ: Вчера немного повредил машинку...

Цитата:
Сообщение от 64 rus Посмотреть сообщение
Ну ну! На заводе и т.п. ты хрен поднимишься! Факт? Факт! даже если должность нормальная, то з/п отстой! Про то что плохо лежит говорить я думаю не стоит. Свое дело, нужен первоночальный капитал, связи и прехваты в гос структурах! Че не так? Не идеализуруй и не летай в облаках. анекдот про виртуальную реальность знаешь- вот в жизни так и происходит.
Даже если голова на плечах есть, то очень много кто ставит бревна в колеса. И еще, сейчас очень трудно придумать что то новое, так вот надо еще и борьбу с конкурентами выдержать и хотя бы не дать себя задавить!
Согласен на все 100.
Гочик вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.