Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.08.2009, 12:32   #10
LADA Race
 
Аватар для Sor(ereR
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,330
Вес репутации: 20 Sor(ereR не успел проявить себя
Ответ: Флуд

Цитата:
Сообщение от egor418 Посмотреть сообщение
ааа вспомнил,написать забыл- это было на прошлой неделе возле моего дома. Подъехал в обед домой,и чувствую движняк какой то нездоровый,Газель мусорская стоит,и в торце дома мусора чет шныряют.Ну думаю убили кого.Ладно,пошел домой,где то минут через 40-50 выхожу на улицу,думаю пойду посмотрю на торец дома схожу,че там да как.Подхожу и вижу такую картину -----(внимание, впечатлительным не читать!!!!) -лежит трупяк,мужик,лицо тряпочкой прикрыто,вокруг НИКОГО!!! рядом дети бегают,веселяться,чет кричат.Я аж охренел,короч менты зафиксировали и уехали походу,но почему они не забрали его с собой или на скорой увезли не понятно??? короче пипец,страна наша,наша РАША
это неудивительно, в наше время. Саратов поражает своей грязью как на улицах так и в людях. У нас одна девушка мало какая пойдет вечером по темноте куда-нибудь. Ибо приключения находятся на пятую точку на ура. В транспорте себя многие ведут по хамски. На дорогах готовы съесть друг друга. А "срать" там где живут-это у нас правило номер 1. Примеров уйма. Я искренне сожалею, что сейчас нет возможности уехать в другое место жить. А пока кризис-думаю где ещё и подзаработать-вообще всё унылым кажется.
__________________
Вне политики....
теперь уже не калиновод, но я с вами!
LADA KALINA - хапни адреналина
Sor(ereR вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.