Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.09.2009, 10:20   #9
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,411
Вес репутации: 144271 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: Lada Kalina vs Priora

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
интервью с мастером-неофициалом из Тольятти
Я вот недавно смотрел интервью с ученым-неофициалом про летающие тарелки как они их изучают и делают на них пробные полеты. Однако что-то живя недалеко от аэродрома ЛИИ я невидел ничего отдаленно напоминающее "летающее блюдце".
Так что все эти рассказы про разъезжающиеся стойки - очередная "горячая новость" журналистов, готовых что угодно вещать лишь бы интересно было.
Кстати, есть такое понятие как допуски/посадки и гуляние стоек есть на любой машине. Все вопрос в величинах. Не думаю, чтоб приору допустили бы к выпуску, если бы сход/развал не удерживался бы жесткостью конструкции в пределах допусков.
p.s. даже металлический швеллер не имеет 100% жесткости и может изгибаться/гнутся. Вот только на такие мизерные величины, что этим в большинстве случаев принебрегают.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.