Давно замечено, что слова написанные в постах или коментариях очень трудно сказать лично, так сказать в лицо. Да и проблемма перебравшаяся в сеть становится более раздутой.
Меня там с вами не было, но самое хреновое, что почитав всю эту хрень я уже не жалею, что не поехал..... Ребяты, зря вы так....
__________________ Сегодня мы работать не будем: кролик издох, а в Большом — «Аида».