Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Запорожье

Запорожье Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Запорожье и области.

Результаты опроса: при наступлении страхового случая, вам выплатили компенсацию ущерба?
на месте виновник расчитался... 0 0%
сам был виноват, заплатил на месте. 0 0%
сам был виноват - заплатил франшизу только. 0 0%
у меня полное каско - не пользовался еще... 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше недели 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше месяца 3 50.00%
у меня полное каско - жду денег больше года 0 0%
страховку придумали трусы! 0 0%
никогда больше не буду страховаться! 0 0%
я доволен своей страховой компанией на все 100%! 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.09.2009, 10:03   #11
Украинская ячейка
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: г. Запорожье
Возраст: 51
Автомобиль: LADA Kalina 111740
Сообщений: 8
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Dgek не успел проявить себя
Ответ: Нужна ли гарантия

Цитата:
Сообщение от K.S™ Посмотреть сообщение
а че там на гарантийном вообще на этот счет ?? есть возможность свой мафон привезти какой то на установку оплатив работу ? или ортачятся сразу ?

насколько дороже мафоны чем например на стороне гдето ? ...сколько нужно денег брать ...на средней так сказать паршивости мафон и акустику ? )) хотя бы орентировачно )) ато в перспективе ) а даже не знаю сколько денег скопить на это все хозяйство )))

может кто ставил себе на АНТ Восток ? ) поделитесь инфой ) ну или вообше что там на ГТОшках по ценам , если у них купить и поставить )
Месяц назад брал Калину в АНТ Восток, пытались впарить магнитолу "JVS" за 1000 грн., передние динамики за 600 грн. и задние за 400 грн., я им сказал что они ох....ли, поехал на Славянский, купил нормальный Пионер за 600 грн, 4 динамика за 300 грн. и отвез на АНТ Восток, нормально играет - звука хватает с головой, конечно дискотеку не устроишь, но мне это и не надо.
__________________
Dgek вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.