Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.09.2009, 12:56   #10
Самарская ячейка
 
Аватар для Goosr
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 230
Вес репутации: 18 Goosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном пути
Отправить сообщение для Goosr с помощью ICQ
Ответ: Страховка. Какую страховую выбрать?

В общем я тут у страховщиков узнал.
Идешь к участковому, пишешь заявление (они впринципе подскажут что писать) о том что в ночью помята машина, тебе нанесен материальный ущерб и ты просишь разыскать виновных. Они от тебя заявление принимают, проводят работы и после всех процедур СКОРЕЕЕ всего дадут тебе постановление об отказе в возбужедении уголовного дела. С этим постановлением ты едешь в страховую.

Смысл этого мероприятия заключается в том, что если милиция найдет того кто повредил машину, ущерб будет возмещен за его счет а не за счет страховой. Соотвественно если виновный не найден, то ущерб возмещает страховая.

Главное, чтобы ты НЕ писала отказ в возбуждении дела, т.к. юристы страховой могут этим воспользоваться для отказа в выплате, ну типа ты же отказалась в проведения расследования и типа значит ущерб приченен тебе незначительный что ты вот отказываешься.
Goosr вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.